Dewan Pastoral Paroki

Periode 2018-2021

DAFTAR ISI

  1. DEWAN PASTORAN HARIAN (DPH)
  2. DEWAN PASTORAN INTI (DPI)
  3. DEWAN PASTORAN PLENO (DPP)

DEWAN PASTORAL HARIAN

Ketua Umum Pastor Emanuel Bambang Adhi Prakoso, OSC
Ketua I Pastor Tarcisius Warhadi Hardjasemeru, OSC
Ketua II Pastor Eduard Daeli, OSC
Wakil Ketua Joseph Munthe
Sekretaris I Agustinus Tri Sulistyo
Sekretaris II Deodatus Dedy Kusmayadi
Bendahara Pia Maria Wahyu Widi Hapsari Suyadi
Bidang Liturgi Yohane Don Bosco Eko Harjanto
Bidang Pewartaan Yohanes Sumarsono
Bidang Pelayanan Petrus Yonsen
Bidang Persaudaraan Franciscus Xaverius Felix Suhartono
Bidang Kategorial Pedro Soares Sarmento
Bagian Rumah Tangga Pastoran Agustina Wardayati
Bagian Kekaryawanan Yovita Nita Merianti
Bagian Kewilayahan Fransiskus Supriatno
Agustinus Tugiya
Vincentius Valentino Budi Santoso
Bagian Aset Yosef Sukarjon

BACK


DEWAN PASTORAL INTI

Koordinator Bidang Liturgi Yohane Don Bosco Eko Harjanto
Koordinator Bidang Pewartaan Yohanes Sumarsono
Koordinator Bidang Pelayanan Petrus Yonsen
Bidang Persaudaraan Franciscus Xaverius Felix Suhartono
Koordinator Wilayah Rancaekek Timur Agustinus Daryanto
Koordinator Wilayah Rancaekek Barat Damianus Marwoto
Koordinator Wilayah Cinunuk Joko Nugroho
Koordinator Wilayah Ujung Berung Timur Gregorius Prasetyo Adhitama
Koordinator Wilayah Ujung Berung Utara Ignatius Slamet
Koordinator Wilayah Ujung Berung Barat Maria Dona Puspitaningrum
Koordinator Wilayah Cicaheum Timur Paulina Umi Suharmi
Koordinator Wilayah Cicaheum Barat Yohanes Sabar Untoro
Koordinator Wilayah Cikutra Utara Serenia Lucia Wangsanegara Sonja Ismail
Koordinator Wilayah Cikutra Selatan Stefanus Suhardi
Koordinator Wilayah Arcamanik Fabianus Haryanto
Koordinator Wilayah Antapani 1 Edwardus Manik
Koordinator Wilayah Antapani 2 Hermanus Herbert Geornadi Gozali
Koordinator Wilayah Kebon Kangkung 2 Yohanes Suyono

BACK


DEWAN PASTORAL PLENO

  1. WILAYAH RANCAEKEK TIMUR
    Cicalengka - Santo Franciscus Asisi Nainggolan
    Cipanas - Santa Veronika Frenky
    Mess Kahatex - Santo Nikolaus Yosep Yusep
    Cimanggung - Santa Yohana Fransiska De Chantal Matius Teddy
  2. WILAYAH RANCAEKEK BARAT
    R. Kencana - Santo Antonius Pertapa Marianus Marilon
    R. Kencana 2 - Santo Yoakim Yohanes Aryanto
    R. Permai - Santo Yohanes De Britto Henricus Retobjaan
    R. Permai 2 - Santa Faustina Wilhelmus Jeramu
    Tanjungsari Jatinangor - Santo Damianus Teguh Pujiono
  3. WILAYAH CINUNUK
    Cinunuk 1 - Santo Carolus Borromeus Sri Hartini
    Cinunuk 2 - Santo Yohanes dari Salib Singgih Marsudi
    Permata Biru 1 - Santa Brigitta Agustinus Joko
    Permata Biru 2 - Santa Katarina Fabianus Madruno
    Manglayang - Santa Maria Fatima Doweng Bolo
  4. WILAYAH UJUNG BERUNG TIMUR
    Cinambo - Santo Mathius Agustinus Purwanto
    Cisaranten - Santo Edward Y. B. Supriyanto
    Panghegar - Santa Chatarina Budihadi N.
    Cilengkrang - Santa Agnes Magdalena Gultom
    Cipadung - Santa Monica Tulus Sejati
  5. WILAYAH UJUNG BERUNG UTARA
    Pasir Jati 1 - Santo Nicholas Antonius Supardi
    Pasir Jati 2 - Santo Yohanes Rasul & Penginjil Andreas M. Surya
    Pasir Jati 3 - Santa Theresia Lisieux Yosep Ero
    Pasir Jati 4 - Santa Mechtildis B. Mugiyat
    Pasir Jati 5 - Santo Gabriel Kristianus Nurcahya
    Girimekar - Santo Gregorius Agung Bartolomeus Samho
  6. WILAYAH UJUNG BERUNG BARAT
    Pasir Impun Atas - Santo Paulus Persadaan
    Pasir Impun Bawah - Santo Yustinus Andreas Wahyanto
    Bukit Arcamanik - Santo Bonaventura F.X. Wijanarto
    Taruna Sukaasih - Santo Fransiscus Xaverius F.X. Benyamin
    Cijambe Indah - Santa Ursula Yoseph Sutarno
    Cigending - Santo Yohanes Paulus II Ichlas Bachtiar
    Cinangka - Santo Gregorius Nazianze Albertus Tarman
  7. WILAYAH CICAHEUM TIMUR
    Samara - Santo Maria Louis de Monfort Heribertus Yun
    Girimande - Santo Eugenius de Mazenod Yohanes Lewa Ojan
    Griya Mandala Permai - Santo Ignatius Loyola Antonius Eko
    Greenjati - Santa Helena Alex Harmoko
    Sindangsari - Santo Martinus Lestianim Erika
    Jatihandap - Santo Yakobus Rasul Yoseph Sardjono
  8. WILAYAH CICAHEUM BARAT
    Pasir Asri 1 - Santa Agatha Herlina Kembaren
    Pasir Asri 2 - Santa Martha Hendry Zaputra
    Pasir Asri 3 - Santa Cesilia Yohanes Casmadi
    Cidurian - santo Antonius Padua Elisabeth Yuyun
    Merpati Duta Barat - Santo Yohanes Don Bosco Yohanes Sabar
    Merpati Duta Timur - Santa Teresa Kalkuta Leonard Sudjono
    Sukanegla - Santo Lucas Lucia Tini
  9. WILAYAH CIKUTRA UTARA
    Bojongkoneng 1 - Santo Rafael T. Handoyo Royali
    Bojongkoneng 2 - Santo Kosmas dan Damianus Yohanes Basuki
    Suci - Santo Blasius Bapan Antonius Warsimin
    Cikutra Baru - Santo Agustinus Andreas Andri
  10. WILAYAH CIKUTRA SELATAN
    CikutraSanto Yusuf C. Lebdo Baroto
    Jembar - Santo Antonius Padua Lucia Ambarwati
    DC Kencana - Santo Yohanes Pembaptis Yohanes Argo
    Matahari - Santo Petrus Eddy Hendra
    Sukamulya - Santo Michael Bambang Pratomo
  11. WILAYAH ARCAMANIK
    Arcamanik Timur 1 - Santa Clara Stephani Bertha
    Arcamanik Timur 2 - Santo Paskalis Baylon F.X. Endro
    Arcamanik Tengah - Santa Angela Merici Maria Endang
    Arcamanik Selatan 1 - Santo Vincentius F. Natalia Nining
    Arcamanik Selatan 2 - Santa Skolastika Maria Pujiati
    Arcamanik Barat 1 - Santo Filipus Neri Eduard Geger
    Arcamanik Barat 2 - Santa Teresia d Avila M. M. Sandrawati
  12. WILAYAH ANTAPANI 1
    Antapani Barat 1 - Santa Maria Ignatius Herry
    Antapani Barat 2 - Santa Faustina Fredisius Herry
    Setra Dago - Santo Aloysius Gonzaga Edwardus Manik
    Antapani Timur 1 - Santo Irenius Lyon Engelbertus Bawono
    Antapani Timur 2 - Santa Anna Markus Sumartono
  13. WILAYAH ANTAPANI 2
    Antapani Kidul 1 - Santo Ambrosius M. T. Titin
    Antapani Kidul 2 - Santo Heronimus Agustinus Widjianta
    Antapani Tengah - Santo Petrus Damianus Petrus Dwi Purwoko
    Griya Caraka - Santo Stefanus Agustinus Iwan
    Pratista Antapani - Santa Baptista Varani Constani Paulina
    Grand Antapani - Santo Bernadus dari Clairvaus Paulus Aleksander
  14. WILAYAH KEBON KANGKUNG 1
    Binong - Santo Kristoforus Monica Saryati
    Sukasari - Santo Benedictus Andreas Sutopo
    Sukapura - Santo Gregorius VII Matheus Triwanto
    Kiara - Santo Yusuf Pekerja Albertus Togar
  15. WILAYAH KEBON KANGKUNG 2
    Sariwates - Santo Raymundus Benediktus Suwardi
    Mekarsari - Santo Remigius Y. Kristianus Tarman
    Babakan Sari 1 - Santo Tarcisius Volmer Sitinjak
    Babakan Sari 2 - Santo Ignatius Antiokia Ignatius Sarjan
  16. BIDANG LITURGI
    Prodiakon Kornelius Denny Mamahani
    Misdinar Maria Theresia Susianty
    Laetesia Megawati Wijaya
    Maria Evi Mia
    Pemasmur Fernandius Evan Adrianto
    Koor Heribertus Endro Sarmono
    Organis Paulina Maria Devy Agustin Kartawaria
    Perangkai Bunga Yustina Eko Margi Putranti Asiani
    Tata Tertib Simon Petrus Sucipto Putro
    Lektor Redemtus Dionisius Udje Hallan
  17. BIDANG PELAYANAN
    PSE Maria Endang Susilowati
    Kesehatan Damianus Djumma
    Lingkungan Hidup (SPM-FP) Ignatius Heri Prasetyo
    Dorothea Yuli Riyani
    Komsos Raymond Mudrig
    Kerawam Jusup Slamet Daryono
    Keadilan dan Perdamaian Agustinus Joko Nugroho
    APK ~
  18. BIDANG PEWARTAAN
    PAK Fransiskus Ngadilan
    Kerasulan Kitab Suci Herkulanus Entangai
    Fasilitator Lingkungan Indra Riadi
    BIA - BIR Paramitha
    Pelayanan Sakramen Philipus Bambang
  19. BIDANG PERSAUDARAAN
    Pendidikan Antonius Eko Kustanto
    Keluarga Antonius Alih
    Kepemudaan Theresia Silviana Suryo Putri (Tessa)
    HAAK Bambang Bremani
  20. BIDANG KATEGORIAL
    Gita Maria Maria Sri Astuti
    Legio Maria Yustina Eko Margi Putranti Asiani
    KKI Aloysius Sumeri Chandra
    PDPKK Monika Sergia Lani Wati
    Warakawuri Tri Aris
    WKRI Maria Endang Eka D.
  21. BIDANG ASET
    pemeliharaan Rutin Ignatius Eko Putranto
    Yohanes Maryono
    Martin Haryo S.
    Perencanaan & Pembangunan Imanuela Priliani
    Ludowikus
    Ignatius Risma
    Evan Adrianto
    Dokumen / Legal Fx. Endro Tahjono, Gregorius Rory
  22. SEKOLAH - SEKOLAH
    TK Santo Yusup Theresia Sutarti
    SD Santo Yusup Theresia Marjani
    SMP Santo Yusup Sulaksana Markus Edy Sulisman
    SMA Santa Maria Sulaksana ~
    TK Slamet Riyadi A. M. Wahyuni
    SD Slamet Riyadi Yuli
    SMP Slamet Riyadi Lucia Maria
  23. ~
    Biara Suster Cahyari

BACK